ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life Днепровская набережная: осенние «Капельки» в бассейне

Дата, время
Понедельник, 14 Ноябрь, 2016

12 ноября прошли осенние детские соревнования по плаванию «Капельки», в которых приняло участие  более 50 ребят. Самой многочисленной и азартной, конечно же,  стала категория детей до 7 лет. За стремление к победе хочется отметить самых маленьких участников мероприятия, которым всего по 4 года. Это Степанчук Кирилл, Мищенко Константин, Мишин Давид и Баркова Соломия.

После заплывов детей тренеры бассейна совместно с клиентом клуба Черныш Романом  показали традиционный мастер-класс, проплыв эстафету 4х50 м комплексным плаванием. В это время ведущая рассказала краткую  историю возникновения разных стилей плавания. 

Все участники показали огромное стремление к победе  и замечательные результаты, что порадовало не только их самих, но и тренеров. Соревнования завершились торжественной церемонией награждения. Победители во всех категориях получили дипломы, памятные медали и призы.

Команда тренеров Sport Life Днепровская набережная поздравляет всех с отличными результатами  и с радостью встретит желающих принять участие в следующих соревнованиях!

Читать далее...