ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Тренажерный зал

  • 150 высококлассных тренажерных залов
  • 910 дипломированных тренеров
  • 6 000 профессиональных тренажеров
  • 55 000 м2 для тренировок
Sport Life gym hero image

Sport Life знает секрет идеального тренажерного зала:

Sport Life gym image

Размер

Большие залы: от 800 до 2 000 м2. Купив абонемент в один клуб – вы сможете тренироваться во всех тренажерных залах сети.

Sport Life gym image

Специалисты

Профильное образование + многолетний опыт. Многие наши тренеры – чемпионы мира и Европы в различных видах спорта!

Sport Life gym image

Оборудование

В залах установлены всегда исправные профессиональные тренажеры лучших мировых марок: Precor, Life Fitness, Star Track, Hammer, TechnoGym. Sport Life поставляет оборудование напрямую из Америки, имеет логистические центры и собственные базы по ремонту тренажеров.

 

Скорректировать вес, улучшить фигуру, обрести уверенность в себе – добиться всех этих целей позволяет тренажерный зал сети Sport Life. Приведите себя в идеальную форму в наиболее комфортных условиях и дружелюбной атмосфере! Мы предоставляем высокий сервис, широкий набор разноплановых тренажеров и опыт сертифицированных тренеров – все для эффективной и приятной работы над телом.

В тренажерном зале есть все необходимое для тренировок любого уровня – от начального до продвинутого.

В сети Спорт Лайф тренажерные залы оборудованы продукцией ведущих мировых брендов. Тренажеры надежные и прочные, подходят как для новичков, так и занимающихся с хорошей физической подготовкой. Все занимающиеся могут рассчитывать на инструктаж по безопасной и наиболее эффективной работе с каждым снарядом. Большое количество тренажеров позволяет клиентам тренироваться в комфортном режиме и планировать тренировку без очередей. Благодаря мощной системе вентиляции в наших тренажерных залах всегда приятный микроклимат.

Пространство зала включает такие зоны:

  • Кардиотеатр – оснащение последнего поколения для всех видов тренировок, включая ультрасовременные тренажеры-виброплатформы. Подходит для разогрева мышц, тренировки дыхательной и сердечно-сосудистой системы, для контроля веса.
  • Зона свободных весов – большая площадь, полный набор инвентаря и аксессуаров для развития мышц и сжигания жира.
  • Зона грузоблочных тренажеров – 60 тренажеров для проработки всех групп мышц с простой регулировкой уровня нагрузок.

Едва ли тренажерный зал рядом с вашим домом может похвастать столь широким ассортиментом услуг. Клубы Sport Life расположены так, чтобы в них легко можно было добраться из любой точки города.

Персональный тренинг

В тренажерном клубе есть занятия с персональным тренером. Оптимальная программа занятий разрабатывается, учитывая особенности организма и цели клиента:

  • оздоровление;
  • похудение;
  • наращивание мышечной массы;
  • проявление рельефа мышц.

Записаться в тренажерный зал можно к инструктору в любом клубе. После консультаций наши специалисты подберут оптимальный и безопасный для организма уровень нагрузок. Личный инструктор контролирует технику выполнения упражнений, а также дает рекомендации по питанию и распорядку дня. Звоните и узнавайте условия покупки абонемента в вашем городе – цены в тренажерный зал сети Спорт Лайф доступны большинству клиентов!