ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Детский бассейн

В Sport Life – лучшие бассейны для детей!

Sport Life gym hero image
Sport Life gym image

В детских бассейнах – минимум хлора, вода обеззараживается озоном и ультрафиолетом. В наших бассейнах тепло: температура воды – 29-30°C, а температура воздуха непосредственно в помещении не опускается ниже 26°C.

Sport Life gym image

Размеры: 12,5х3,5 м, глубина – 0, 75-1,4 м. Наши опытные инструкторы-педагоги найдут подход даже к самому капризному малышу. Акваинвентарь: пояса, нарукавники, надувные мячи, акваигрушки, коврики для плавания и прочее.

Sport Life gym image

Детский аквафитнес. Уроки освоения воды, введение в аквааэробику, обучение техники спортивного и синхронного плавания. Дети старше 7 лет могут плавать в большом бассейне под присмотром родителей или инструктора.

Ребёнок, который уделяет время бассейну, вырастет здоровым и физически развитым, с хорошей дыхательной системой и крепкими мышцами.

Заниматься плаванием можно, как самостоятельно, так и с тренером. Во втором случае, вы можете быть уверены, что помимо общего оздоровления, ребёнок научится плавать, узнает правила безопасности на воде, и, под присмотром специалистов, будет заниматься укрепляющими упражнениями.

Почему важны занятия в бассейне для детей

Плавание для детей – важная составляющая их спортивного развития. Оно даёт необходимую физическую нагрузку мышцам, растущему организму, а также:

  • Обеспечивает закаливание, укрепление иммунитета, организма, профилактику простудных заболеваний.
  • Формирует правильную осанку.
  • Улучшает обмен веществ, аппетит и сон.
  • Помогает развить выносливость, силу, координацию движений.
  • Укрепляет нервную систему, дыхательную систему, опорно-двигательный аппарат.

Помимо всего перечисленного, дарит просто положительные эмоции и приятное времяпровождение.

Как выбрать хороший бассейн для детей?

Выбирая спортивный комплекс для своего ребенка, обращайте внимание на следующие факторы:

  1. Наличие тренера. В некоторых случаях, ребенок может заниматься сам, под присмотром родителей. Но лучше доверить развитие своего малыша профессионалам.
  2. Время занятий. Оно должно быть удобно и для родителя, и для малыша. Некоторые спортивные комплексы предлагают забирать детей, например, со школы, и привозить их обратно.
  3. Наличие подогреваемого бассейна и обогреваемой раздевалки. Особенно важно в холодное время года.
  4. Наличие фена.

«Sport Life» предлагает возможность оздоровить своего ребенка в бассейнах европейского уровня. Здесь всегда комфортная температура воды для вашего малыша. К тому же, мы используем минимум хлора, обеззараживая воду озоном. Звоните прямо сейчас, и наш менеджер ответит на все ваши вопросы.

Бассейн для детей в спорткомплексе «Sport Life» – лучший выбор для детей и их родителей.