ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Спортивная весна в «Спортлайфике»

Дата, время
Понедельник, 19 Март, 2012

17 марта детский клуб «Спортлайфик» Осокорки встретил приход спортивной весны. Праздник проводился в формате открытого урока для родителей. Все дети тщательно готовились к выступлению на таких танцевальных занятиях как «Денс Микс», «Современные танцы», «Мини диско», а также на авторском классе по художественной гимнастике «Гибкое тело». В этот день выступали не только дети, но и тренера детского клуба.

Свои умения продемонстрировали дети разных возрастных категорий от 3 до 13 лет включительно. Самые маленькие воспитанники «Спортлайфика» Осокорки, сделали свои первые шаги на большую сцену. А перебороть переживания, связанные с выступлением перед большой аудиторией, малышам помогла дружеская обстановка Детского клуба и поддержка старших детей, тренеров и родителей.

Выступления взрослых дарований, отличалось эмоциональностью, гибкостью, ритмичностью. Именно данными навыками овладели наши воспитанники за последние три месяца подготовки.

За такие высокие достижения в спорте и жизни «Спортлайфика» детей наградили дипломами и памятными подарками. Детский клуб на Осокорках показал, каких хороших результатов можно достичь при регулярных и старательных занятьях.

Читать далее...