ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life Осокорки отметил свой 4-й день рождения!

Дата, время
Понедельник, 28 Сентябрь, 2015

В субботу, 26 сентября, в каждом подразделении клуба тренера провели ряд мероприятий для взрослых и детей в честь праздника.

Инструктора групповых программ подарили любителям танцев зажигательный марафон Dance Party.​ В тренажерном зале провели тренировку Sport-Extream на открытой террасе. Клиенты проверяли себя на выносливость и силу, выполняя упражнения на TRX-петлях, упражнения тяжелой и легкой атлетики. В бассейне прошло сразу несколько мероприятий, посвящённых нашему радостному событию: «Битва титанов» заставила наших любимых клиентов бороться против тренеров бассейна в игре «волейбол в воде», а на Aqua Zumbe все желающие весело танцевали в воде под зажигательную музыку. Дети разного возраста смогли поучаствовать в веселых конкурсах, эстафетах и пройти полосу препятствий в воде. В «Спортлайфике» наши маленькие клиенты посетили мастер-класс по квиллингу, играли в веселые и интересные игры, танцевали. Ребята даже сотворили своими руками праздничный торт из соленого теста! В конце праздника все дети были угощены кислородными пенками.

Все клиенты принимали участие в лотерее, в которой были разыграны персональные тренировки в бассейн и тренажерный зал, посещение интересных авторских студий, массаж, сеансы загара в соляриях и многое другое.

Читать далее...