ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Фитнес триумф: новый столичный клуб от Sport Life построен по последнему слову фитнес науки

Понедельник, 11 Май, 2009
В среду, 15 июля, столичная сеть фитнес клубов Sport Life представила вниманию общественности новый клуб Sport Life Triumph De Lux.

Это уже второй фитнес клуб в Киеве, который открывает международная сеть Sport Life.

Новый клуб расположен на территории жилого комплекса Триумф компании ТММ. В Sport Life Triumph De Lux предусмотрены тренажерный зал, кардиозал, SPA зона, объединяющая 25-метровый бассейн, детский бассейн, джакузи, русскую баню, римскую парную и финскую сауну; залы для проведения групповых фитнес программ, зал для занятий детским фитнесом и beauty-центр. Впервые в Украине будет использовано спектральное освещение, позволяющее проводить фитнес программы с использованием светового воздействия.

Открытие фитнес клуба планируется 15 ноября в рамках стратегического партнерства компаний ТММ и Sport Life по развитию сети фитнес центров в составе инфраструктуры объектов жилой недвижимости компании ТММ. Как сообщалось, Sport Life пересмотрел планы по органическому развитию — до конца 2009 года компания планирует открыть 5 фитнес клубов в Киеве, вместо ранее планировавшихся трех. Пересмотр планов стал возможен благодаря снижению арендных ставок на торговую недвижимость в Киеве в 2009 году на 40-50%.

Информации об изменении планов развития по франчайзингу компания не предоставляет. Напомним, что Sport Life планировал развиваться в регионах по франчайзингу (в городах-миллионниках, от 2 до 4 клубов в каждом). В феврале этого года Sport Life продала свою первую франшизу (фитнес центр в Харькове).

Читать далее...