ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life теперь в Кривом Роге

Суббота, 13 Февраль, 2010
В фитнес клубе «Sport Life» предусмотрено множество интересных и исключительно полезных для души и тела уголков отдыха. Прежде всего, здесь будет просторный, на 800 квадратных метров, тренажерный зал.

По словам основателя группы компаний Sport Life Дмитрия Екимова, среди более чем 2,5 тысяч единиц ультрасовременного оборудования, которые были доставлены из США, есть уникальные кардио - и силовые тренажеры с многофункциональными сенсорными дисплеями и мультистанции последнего поколения, а также другие новинки современной фитнес индустрии.

— Каждый тренажер тщательно подбирался по всем параметрам и критериям, — говорит Екимов. — Большинство наших тренажеров — это продукция ТМ Star Track, Life Fitness и Hammer Strength. Эти тренажеры пользуются огромной и заслуженной популярностью в странах Западной Европы и в США. Они не только развивают все группы мышц, но и работают бесшумно.

Кстати, придя в тренажерный зал фитнес клуба «Sport Life» на Димитрова, 30-г, вы вполне можете почувствовать себя киевлянами, поскольку таким же оборудованием для поддержания здоровья оснащены столичные фитнес клубы в Протасовом Яру по ул. Гринченко, 2/1, Sport Life на Петровке, Sport Life Fitness De Lux на Печерске.

В криворожском фитнес клубе «Sport Life» будут оборудованы залы для групповых и персональных тренировок, боевых искусств и большой Детский клуб с комнатой для занятий и различных игр.

Вообще, для самых маленьких горожан здесь будет настоящий рай. Судите сами: упомянутый Детский клуб и комната для занятий и игр — это настоящий сказочный остров, где дети всех возрастов смогут тоже заниматься фитнесом. Плюс к этому, в фитнес клубе «Sport Life» будет специальная детская чаша — место, где дети смогут безопасно купаться в поле зрения родителей. Которые в это время будут наслаждаться радостями жизни в джакузи или в зоне отдыха с шезлонгами, либо же плавать в 25-метровом бассейне на 4 дорожки. Яркая аквазона несомненно станет главной изюминкой фитнес клуба.

Привлекательным для посетителей станет и SPA-салон нового фитнес клуба. Здесь криворожане смогут окунуться в мир гармонии и красоты, забыть о повседневных заботах и раствориться в атмосфере SPA-удовольствий. Также будут доступны фитнес бар со специально разработанным фитнес меню, бутик спортивной одежды, солярий, русская и турецкая бани.

 Дмитрий Екимов, основатель Группы компаний Sport Life, уверен, что жители Кривого Рога достойны только самого лучшего отдыха.

 — Мы хотим сделать спорт доступным, — сказал Дмитрий Екимов. — Кроме дорогих premium-программ криворожане смогут купить годовые абонементы по цене не более 1500 грн. Наша главная цель — привлечь к здоровому способу жизни не менее 15 тысяч горожан и сформировать новую форму проведения досуга — занятие спортом.

 Об открытии нового фитнес центра «Sport Life» на Димитрова, 30-г, мы сообщим в самое ближайшее время. Следите за публикациями!

Читать далее...