ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Добрались до столицы

Понедельник, 15 Февраль, 2010
Среди более чем 2,5 тыс. ультрасовременного оборудования представлены уникальные кардио и силовые тренажеры с многофункциональными сенсорными дисплеями и мультистанции последнего поколения, а также другие новинки современной фитнес индустрии.

Все тренажеры были привезены из США, где тщательно подбирались по всем параметрам и критериям. Более 80% тренажеров в клубах сети – это тренажеры ТМ Star Track, а также тренажеры производителей Life Fitness и Hammer Strength. Эти тренажеры пользуются огромной популярностью в западных странах и в США. Они не только развивают все группы мышц, но и работают бесшумно.

Этим оборудованием будет оснащен не только новый фитнес клуб в Протасовом Яру по ул. Гринченко, 2/1, а также три других клуба сети - Sport Life на Петровке, Sport Life Fitness De Lux на Печерске и Sport Life в Кривом Роге. Поскольку компания «Sport Life Оборудование» обслуживает клубы не только своей сети, а еще и другие фитнес центры, то часть этих тренажеров будет доступна для продажи.

«Мы закупаем тренажеры у известных мировых производителей, у лидеров инноваций в индустрии фитнеса. Эти тренажеры проверены временем и с каждым годом они все более модернизируются. Замечу, что в наших клубах есть такие тренажеры, которых  нет в других столичных клубах», - рассказал основатель группы компаний «Sport Life» Дмитрий Екимов.  Занятия на таких тренажерах проходят совсем на другом уровне и тренировки становятся более персонифицированными.

Читать далее...