ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Как Клочкова и Силантьев звезд судили

Понедельник, 15 Февраль, 2010
На днях в бассейне элитного фитнес клуба Sport Life Fitness De Lux (ул. Зверинецкая, 59) прошли соревнования по плаванью. Но участвовали в них не профессиональные пловцы, а звезды украинского шоу-бизнеса.

Для того чтобы принять участие в этих соревнованиях, организованных агентством спортивного маркетинга Sport Life Media Group, разряд мастера спорта по плаванью иметь было совсем не обязательно. Однако, как позже выяснилось, многие из пришедших звезд весьма серьезно относятся к этому виду спорта и регулярно посещают бассейн, а некоторые и вовсе достаточно профессионально владеют различными техниками плаванья. Мастерство звездных участников организаторы пригласили оценить четырехкратную олимпийскую чемпионку Яну Клочкову и чемпиона мира по плаванью Дениса Силантьева.

Лучшими в заплыве стали Андрей Джеджула, Наталья Валевская, Иван Дорн, Анна Добрыднева, Андрей Кише. А поддержать участников на этих соревнованиях пришли Алексей Дивеев-Церковный и Василий Бондарчук.

После соревнований все участники заплыва отправились париться в римскую парную, русскую баню и финскую сауну – кому что по душе. Представительницы прекрасного пола, участвовавшие в соревнованиях, предпочли расслабляться в джакузи. По окончанию мероприятия звезды получили ценные призы от партнера сети фитнес клубов Sport Life компании Adidas.

Читать далее...