ico Спробуйте новий дизайн сайту!

«Sport life» планирует открыть 6 спортклубов в 2010 году

Вторник, 2 Март, 2010
Группа компаний «Sport life», оператор сети одноименных фитнес клубов и ресторанов «Евразия», в 2010 году планирует открыть 6 спортклубов в Украине.

Группа компаний «Sport life», оператор сети одноименных фитнес клубов и ресторанов «Евразия», в 2010 году планирует открыть 6 спортклубов в Украине. Два клуба – в Киеве («Протасов Яр») и в Кривом Роге – готовятся к открытию уже в течение февраля-марта. Об этом building.ua сообщил Дмитрий Екимов, основатель группы компаний «Sport Life».

В 2010 году «Sport Life» также планирует открыть еще четыре клуба в спальных районах Киева: на Харьковском массиве, Березняках, на Троещине и Борщаговке. По данным компании, сумма инвестиций в один спортивный центр составит от $5 до $8 млн. Всего же на этапе проектирования находится 10 клубов. «В ближайшие несколько лет Sport Life появится и в городах-милионниках. Прежде всего, в Донецке, Харькове и Днепропетровске. Есть интересные предложения, и договора фактически подписаны. Кроме того, планируем открывать фитнес клубы в городах с населением 300-500 тыс. человек» – уточнил Д. Екимов.

Читать далее...