ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Мы создаем стиль жизни

Понедельник, 29 Март, 2010
17 марта в Киеве Группа компаний DeVision и Группа компаний Sport Life презентовали планы совместного развития в Украине.

В этот день был подписан контракт об открытии нового элитного фитнес клуба Sport Life De Lux в ТЦ "Домосфера" на Столичном шоссе, 101. По результатам эффективного сотрудничества группа компаний Sport Life берет в аренду на 15 лет более 3 000 кв. м площади для размещения фитнес клуба. В клубе будет как бассейн для взрослых, так и для детей, роскошная SPA-зона с финской сауной, русской баней,  также будет хаммам. Акцент в новом клубе планируют сделать  именно на женщин и детей, учитывая их потребности и предпочтения.

Президент группы компаний DeVision Дмитрий Буряк и основатель группы компаний SPORT LIFE Дмитрий Екимов рассказали о деталях нового проекта, особенностях и преимуществах размещения элитного фитнес клуба сети Sport Life формата De Lux на территории торгового центра «Домосфера», прокомментировали  экономическую ситуацию на рынке спортивных услуг Украины.

Подчеркивалось, в частности, что "Домосфера" - практически первый в Украине торговый центр Life Style формата, объединивший под одной крышей бренды премиум-класса. Сама тенденция покупки товаров для дома в специально отведенных для этого торговых площадях только образовывается.

Не случайно партнером "Домосфера" стала именно "Sport Life" - одна из ведущих международных компаний, работающих на рынке товаров и услуг для спорта и здорового образа жизни.

- Мы привлечем к здоровому образу жизни не менее 150 000 жителей  Украины, - уверен Дмитрий Екимов. - Cеть фитнес клубов SPORT LIFE предоставляла и предоставляет широкий спектр услуг, придерживаясь всегда демократичной ценовой политики. Мы строимся, развиваемся исключительно за счет своих инвестиций. Рассматриваем интересные предложения с выгодными арендными ставками, чтоб разместить еще пять фитнес клубов.

Дмитрий Буряк, поблагодарив своего партнера, отметил, что ГК DeVision планирует усиливать свои позиции на рынке коммерческой недвижимости высокого класса. После ввода в эксплуатацию всех четырех очередей, проект «Домосфера» будет крупнейшим молом в Украине - 204 500кв.м. уникальных проектов с великолепной синергией. Существующий торговый центр - первый пробный шаг, которым компания довольна.

Читать далее...