ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life расширяет сеть фитнес клубов

Понедельник, 29 Март, 2010
Президент группы компаний DeVision Дмитрий Буряк и Основатель группы компаний SPORT LIFE Дмитрий Екимов 17 марта 2010 года провели совместную пресс-конференцию с представителями СМИ

Где рассказали о деталях нового проекта, особенностях и преимуществах размещения элитного фитнес клуба сети Sport Life формата De Lux на территории торгового центра «Домосфера», прокомментировали  экономическую ситуацию на рынке спортивных услуг Украины на сегодняшний день в целом. Кроме этого г-н Буряк и г-н Екимов проанонсировали собственные инвестиционные планы по развитию спортивной инфраструктуры в Украине, а также презентовали дальнейшие планы развития проекта «Домосфера».

В рамках пресс-конференции Дмитрий Буряк и Дмитрий Екимов торжественно подписали контракт об открытии нового элитного фитнес клуба Sport Life De Lux в ТЦ «Домосфера» (Столичное шоссе, 101). По результатам эффективного сотрудничества группа компаний Sport Life берет в аренду на 15 лет более 3 000 кв. м площади для размещения фитнес клуба.

По словам основателя группы компаний Sport Life Дмитрия Екимова новый фитнес клуб станет неотъемлемой частью инфраструктуры ТЦ «Домосфера». В клубе будет как бассейн для взрослых, так и для детей, роскошная SPA-зона с финской сауной, русской баней,  также будет хаммам. Акцент в новом клубе планируют сделать  именно на женщин и детей, учитывая их потребности и предпочтения.

«Cеть фитнес клубов SPORT LIFE предоставляла и предоставляет широкий спектр услуг, придерживаясь всегда демократичной ценовой политики. Мы строимся, развиваемся исключительно за счет своих инвестиций. Рассматриваем интересные предложения с выгодными арендными ставками, чтоб разместить еще пять фитнес клубов», рассказал Дмитрий Екимов.

Дмитрий Буряк, поблагодарив своего партнера, отметил, что ГК DeVision планирует усиливать свои позиции на рынке коммерческой недвижимости высокого класса. После ввода в эксплуатацию всех четырех очередей, проект «Домосфера» будет крупнейшим молом в Украине - 204 500кв.м. уникальных проектов с великолепной синергией. Существующий торговый центр - первый пробный шаг, которым компания довольна.

«Мы не просто продаем дорогие товары, мы создаем стиль жизни, который состоит не только из мебели, отделки и товаров для дома. Здоровье и гармония с окружающим миром очень важны для любого человека и мы внедряем эти составляющие в наш проект наряду со стандартным food-кортом и привлечением арендаторов fashion-рынка. Мы организовываем  зоны для развлечений, занятий спортом и семейного досуга: фитнесс клуб «SPORT LIFE De Lux», концертная арена на парковке, детский развлекательный центр – мы идем навстречу нашему потребителю, отвечая на его запросы», подчеркнул  Дмитрий Буряк.

Кроме того, DeVision и Sport Life рассматривают возможности размещения фитнес клубов и в других проектах DeVision, тем самым, усиливая их инфраструктуру.

Читать далее...