ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В БЦ "101 Tower" откроется фитнес клуб Sport Life

Среда, 20 Октябрь, 2010
Девелоперская компания «К.А.Н. Девелопмент» в рамках реализации бизнес-центра «101 Tower», строительство которого ведется в Киеве, на ул. Толстого, 57, заключила первый договор с якорным арендатором.

Девелоперская компания «К.А.Н. Девелопмент» в рамках реализации бизнес-центра «101 Tower», строительство которого ведется в Киеве, на ул. Толстого, 57, заключила первый договор с якорным арендатором.

В рамках объекта будет размещен эксклюзивный фитнес центр сети Sport Life.

Дмитрий Екимов, основатель группы компаний Sport Life, комментирует свой выбор в пользу «101 Tower» следующим образом: «Фитнес клуб Sport Life на Льва Толстого расположиться на 6 этаже бизнес-центра и займет площадь более 3000 кв.м. Сервис и качество предоставляемых услуг удовлетворит пожелания самого требовательного клиента. В фитнес клубе будут современный бассейн 25 м, роскошный банный комплекс с римской парной, финской сауной и русской баней. Тренажерный зал более 1000 кв. м будет оснащен ультрасовременными тренажерами известных мировых производителей, также будет 5 просторных студий для проведения групповых занятий».

Бизнес-центр «101 Tower» будет обладать наиболее широкой на сегодняшний день инфраструктурой, которая позволит предоставлять сервис высшего уровня для всех арендаторов и гостей объекта. Это ресторан на первом этаже, банк, торговые помещения, салон красоты, магазин флористики с комплексом соответствующего сервиса, фитнес центр с бассейном, конференц-холл и т.д. Изюминкой объекта станет видовой скай-бар на 27 этаже, с которого будет открываться панорама на весь центр Киева.

«101 Tower» будет введен в эксплуатацию в 2012 году и станет первым из нескольких бизнес-центров, реализацию которых ведет сейчас «К.А.Н. Девелопмент». Общая площадь бизнес-центра превысит 61 тыс. кв.м. По состоянию на середину октября уже построено 12 из 27 этажей «101 Tower».

В данный момент «К.А.Н. Девелопмент» также ведет строительство еще 2 офисных объектов: «IQ Business Center» на ул. Струтинского и бизнес-центра на пересечении ул. Московской и Резницкой.

Кроме этого в портфеле компании на этапе реализации находятся такие жилые комплексы как «Паркове Місто» (2 очередь), «Комфорт Таун», «Diamond Hill», а также суперрегиональный торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza».

Читать далее...