ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Открытие нового фитнес клуба Sport Life

Четверг, 2 Июнь, 2011
Портал BIULDING сообщает о том, что киевский FreeStyle вошел в сеть фитнес клубов Sport Life и откроется под новым названием 1 июля.

Группа компаний (ГК) Sport Life, управляющая сетью одноименных фитнес клубов в РФ и Украине, договорилась с украинской сетью фитнес клубов FreeStyle о вхождении их клуба по ул.Красноткацкая, 42 в сеть Sport Life, сообщил основатель группы Дмитрий Екимов.

«У FreeStyle два клуба: один – этот бокс-клуб, который нам подходит по формату, а второй - он небольшого размера. Мы решили не брать этот клуб. Мы подписали договор аренды с арендодателем - арендовали клуб на 15 лет», - сказал Д.Екимов.

Он так же сообщил, что главная специализация этого фитнес клуба площадью 4,5 тыс. кв. м - бокс - останется без изменений, и обновленный клуб уже под вывеской Sport Life будет открыт 1 июля этого года.

«Закроем клуб на один месяц на реконструкцию. Мы увеличим площадь раздевалок, количество душевых. Все остальное останется как есть, все мероприятия, запланированные компанией FreeStyle, … останутся как они есть», - добавил он.

Для справки: ГК Sport Life управляет одноименной сетью фитнес клубов, магазинов спортивной одежды и инвентаря, соляриев. Группа также является импортером в страны СНГ спортивного оборудования американских брендов Hammer Strenght, Precor, TechnoGym, BodyCraft, StrongMan.
Первый фитнес клуб Sport Life был открыт в Киеве в марте 2007 г.

Читать далее...