ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Комплексный БЦ: место, где происходят события

Понедельник, 19 Декабрь, 2011
Sport Life и К.А.Н. Девелопмент объявили о сотрудничестве

8 декабря в рамках пресс-конференции состоялось торжественное подписание соглашения о стратегическом партнерстве по развитию сети фитнес клубов «Sport Life» в объектах недвижимости компании «К.А.Н. Девелопмент».

Согласно условиям нового соглашения, уже в 2012-ом году будет реализовано два совместных проекта – открытие фитнес клубов «Sport Life» в бизнес-центре 101 Tower, а также жилом комплексе «Комфорт Таун», и еще один клуб в IQ Business Center в 2013-м году.

Объясняя выбор партнера, основатель группы компаний Sport Life Дмитрий Екимов отметил, что создание больших бизнес-центров с площадкой для фитнеса декларируют многие, однако выполняют не все. Что касается группы компаний «К.А.Н. Девелопмент», то в работе с ней все заявления и обещания воплощаются в жизнь, так как на первом плане здесь – сервис и забота о потребителе.

В свою очередь, президент группы компаний «К.А.Н. Девелопмент» Игорь Никонов сказал, что Sport Life - надежный арендатор и профессионал на рынке.  Он говорит о фитнесе, как о перспективном направлении. По его мнению, просто необходимо, чтобы фитнес входил в социальный пакет при приеме на работу. «Человек более продуктивен, когда он не болеет. Больше спорта – меньше больничных», - полагает он.

До конца 2012-го года компания Sport Life планирует открыть еще 16-ть фитнес клубов: 8 в Киеве и 8 по регионам. «Бизнес фитнеса – он вечный», - говорит Д.Екимов.

«В любом объекте уместно строить места для здоровья. Даже ТРЦ – это место для отдыха, общения, т.е. среда обитания», - говорит Игорь Никонов. «А тем более, когда речь идет о бизнес-центрах, где люди проводят большую часть дня. Значит им надо предоставить возможность оздоровиться с минимальными потерями времени на передвижения по городу, оздоровится качественно, в равной социальной среде» - констатирует президент группы компаний «К.А.Н. Девелопмент».

Партнеры сошлись во мнении, что будущее за комплексной застройкой. Это своеобразный down town, место, где происходят все события. Тут вы можете и жить, и работать, учиться и отдыхать, заниматься спортом и ходить по магазинам. Отметим, что первый совместный проект уже реализуется в составе бизнес-центре класса «А» 101 Tower. Он расположится на 6-ом этаже БЦ , где будут находиться студии для групповых программ, тренажерный зал, площадью 1000 кв м с кардио-, силовыми и грузоблочными тренажерами, массажные кабинеты и салон красоты. Будет также функционировать плавательный бассейн на 4 дорожки длинной 25 м.

В ближайшее время станет известно о следующих соглашениях компаний.

К.А.Н. Девелопмент – основана в 2001-ом году. Реализовала такие проекты: 101 Tower, первая очередь ЖК Паркове місто, ТРК Арена City, PK Arena Entertainment, БЦ Доминант и др.

Sport Life – специализированная корпорация, которая оперирует 18-ю собственными бизнесами во всех крупных городах Украины. До 2014-го года планирует открыть  фитнес клубы во всех регионах.  В Киеве представлено 7 фитнес клубов.

Читать далее...