ico Спробуйте новий дизайн сайту!

У Sport Life теперь 40 клубов!

Ссылающиеся новости

Пятница, 23 Октябрь, 2015

Чтобы получить фитнес мирового уровня, жителям Запорожья теперь нет необходимости ехать в Европу и Америку. Потому что фитнес международного уровня пришел к ним. 22 октября Sport Life презентовал тут свой 40-й клуб.

Фитнес стал не только качественней, он стал более доступным. Клиенты Sport Life имеют доступ к тренировкам во всех городах Украины, где есть и клубы сети. Значит, командировка, отпуск, путешествие теперь не повод прекращать тренировки!

«Открывая наши клубы, мы хотим приучить украинцев к здоровому образу жизни. Сегодня только 3% украинцев занимаются спортом. Для сравнения, в развитых европейских странах этот показатель — 12%. Мы делаем спорт доступным для наших соотечественников. Наши специалисты специально разрабатывают широкий спектр абонементных предложений. Самые лояльные — 10 гривен в день. По-моему это смешная цена за здоровье», — комментирует Константин Дедищев, вице-президент по маркетингу ГК Sport Life.

Запорожский клуб премиум класса предлагает самый широкий спектр фитнес-услуг в городе. Мини-футбольные поля уже летом принимали профессиональные и любительские матчи. Открытую тренировку в аква-комплексе в день открытия провела юношеская команда Запорожской федерации плавания.

«Клубы Sport Life — это не только места для тренировок. Их можно рассматривать как полноценные места семейного досуга. Каждый член семьи может найти здесь занятие себе по душе. А летом здесь будет функционировать полноценный аква-комплекс с открытыми бассейнами, — делится Дмитрий Музычук, руководитель отдела продаж Sport Life Запорожье.

Источник: www.unian.net

Читать далее...