ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Клуб Sport Life Кременчуг отметил свою вторую годовщину!

Дата, время
Понедельник, 21 Ноябрь, 2016

С утра 19 ноября в клубе царила атмосфера праздника и веселья. Клиентов ждали различные развлекательные программы.

Детский клуб «Спортлайфик» подготовил программу для детей всех возрастов. Ребят ждали веселые эстафеты и конкурсы, необычный квест по всему клубу, где они смогли проявить не только выносливость и силу, но и смекалку, ловкость и, конечно же, показали свое дружелюбие. Равнодушных не осталось, дети получили море положительных эмоций и хорошего настроения.

Групповые программы презентовали новую авторскую студию «Комбат» .Все желающие  смогли попробовать совместить одновременно функциональный тренинг и отработать способность боевых ударов.

В тренажёрном зале прошло соревнование по функциональному тренингу, в котором было презентовано новое оборудование для этого вида тренировок. Участие принимали мужчины и женщины, а для победы нужно было выполнить задание за минимальное время. За призовые места участники были награждены персональными тренировками. Каждый имел возможность проверить свои силы.

В бассейне было представлено групповое занятие для взрослых Aqua-Pilates. Урок был направленный на реабилитацию позвоночника и укрепление мышц. А для любимых детей возрастом от 5 до 13 лет прошли веселые детские эстафеты.

Вот так весело, активно и спортивно мы отпраздновали 2-ю годовщину клуба. Спасибо всем кто поучаствовал в мероприятиях! Желаем вам быстрой воды, азарта и классного настроения!

Читать далее...