ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life Львов на Сыхове: «Мастерс» и «Капельки»

Дата, время
Понедельник, 21 Ноябрь, 2016

Каждую осень в клубе Sport Life Львов Сыхов традиционно проходят соревнования по плаванию для детей и взрослых. Две субботы подряд спортсмены соревновались за звания лучших в своих категориях: 19 ноября — в «Мастерс» (возрастная категория от 7 до 14+), а 26 ноября — в «Капельках» (дети до 7-ми лет). Благодаря активному участию клубов УПА и Черновола удалось собрать рекордное количество участников — 100.

Хорошее настроение и чудесная атмосфера в бассейне вдохновили спортсменов на личные рекорды. Конечно, наиболее эмоционально насыщенными были заплывы малышей, ведь самым маленьким участникам — всего лишь 2,5 и 3 годика. Маленькие пловцы проявили настоящее мужество, преодолев дистанцию в 25 метров во взрослом бассейне, чем вызвали бурные аплодисменты у зрителей. Абсолютно все, как дети, так и взрослые, показали чудесную технику плавания и стремление к победе.

Ярко, весело и незабываемо — именно так прошли в нынешнем году соревнования по плаванию. Победители получили медали, дипломы и ценные призы, а все участники до 7 лет еще и памятные значки на память. Благодарим всех, кто посетил и принят участие в осенних заплывах в бассейне на Сыхове! Тренерский состав Sport Life гордится Вашими достижениями и желает Вам дальнейших побед! С нетерпением ждем Вас в бассейне клуба Sport Life Львов Сыхов!

Читать далее...