ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life — спортивный партнер «Интер Beach Soccer Ukraine Open»

Дата, время
Среда, 26 Август, 2009
Sport Life — спортивный партнер «Интер Beach Soccer Ukraine Open»

Пляжный футбол — это всегда праздник солнца, песка, загорелых тел и горячей борьбы!

С 18 по 23 августа в столичном Гидропарке на пляже «Венеция» прошел грандиозный Фестиваль пляжного футбола «Интер Beach Soccer Ukraine Open» при поддержке телеканала «Интер» и спортивного партнера мероприятия сети фитнес-клубов Sport Life.

Чемпионат Украины по пляжному футболу проводится уже в восьмой раз. Причем победу в нем пока праздновали лишь киевские клубы. В 2002 году титул получил коллектив «Лотто», в 2003 и 2006 годах не было равных «Майндшеру», в 2004, 2005 и 2007 годах «золото» выигрывала «Новая Эра», в 2008 году победу одержала команда «БРР», ну а нынче пальма первенства досталась вновь команде «Майндшер».

Кроме традиционной финальной части чемпионата Украины по пляжному футболу, где участвовали 12 команд,  состоялись также незабываемые игры детского турнира  «Юная звезда», любительского турнира среди представителей масс-медиа на «Кубок журналиста», игры среди звезд шоу-бизнеса «Stars cup» и турнир модельных агентств Fashion cup. Было интересно наблюдать, как звезды шоу-бизнеса и девушки-модели, пожертвовав маникюром и оставив дома каблуки со спортивным азартом сражались за кожаный мяч. Все игры были захватывающими, зрелищными и непохожими одна на другую.

Самые активные болельщики, которые рьяно болели за своих кумиров и не пропустили ни одного турнирного матча, получили в подарок абонементы в фитнес-клуб Sport Life.

Читать далее...