ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Анонс пресс-конфиренции Sport Life

Дата, время
Вторник, 1 Июнь, 2021

Основатель Группы Компаний Sport Life Дмитрий Екимов расскажет о негативном влиянии роста коммунальных тарифов на развитие спортивной инфраструктуры.

Из-за повышения тарифов на коммунальные услуги под угрозой оказывается развитие спортивной инфраструктуры Украины и профильная подготовка спортсменов к международным соревнованиям, а также ограничивается возможность Украинская заниматься спортом. Об этом пойдет речь на пресс-конференции «Выдержит спортивная инфраструктура Украины повышения тарифов на коммунальные услуги?», Которая состоится 1 июня в 14:00 в пресс-центре УНИАН.

В частности, это обстоятельство привело к остановке программы строительства бассейнов сетью и существенного повышения цен на абонементы с бассейном, из-за чего меньше украинском смогут себе позволить заниматься плаванием и водными видами спорта.

Вице-президент Федерации легкой атлетики Украины, президент Федерации легкой атлетики Киева Виктор Гринюк расскажет о проблемах, которые ждут украинский спорт в случае, если сеть Sport Life не сможет развивать свои заведения и предоставлять свои бассейны для тренировок профессиональных спортсменов на социальной основе, как это происходило в предыдущие годы.

Дата проведения: 01.06.2021

Место проведения: УНИАН

Адрес: ул. Крещатик 4

Время: 14:00 - 15:00

 
Читать далее...