ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Праздник на ледовой арене Sport Life

Дата, время
Понедельник, 24 Январь, 2011

Не вызывает сомнения, что главным для начинающих фигуристов и хоккеистов является их мастерство и опыт, полученные в результате многочасовых тренировок.

Поэтому на днях в рамках презентации новой ледовой арены Sport Life на территории развлекательного комплекса Arena Entertainment состоялись бесплатный мастер-класс по фигурному катанию, который провела фигуристка Марина Силаева и мастер-класс по игре в хоккей под руководством мастера спорта Валерия Сидорова для всех присутствующих детей.
Заряд позитивных эмоций, а также хорошее настроение гостям подарили своим выступлением призеры Чемпионата Украины, участники Чемпионата Мира по фигурному катанию среди юниоров, мастера спорта по фигурному катанию, Мария Носуля и Евгений Холонюк. Также выступила команда юниоров хоккейного клуба «Сокол».

Все дети, которые приняли участие в празднике, получили в подарок безлимитные карты на посещение катка от Вице-президента Группы компаний Sport Life Дмитрия Иванова, директора развлекательного комплекса Arena Entertainment Дмитрия Комаренко и секретаря постоянной комиссии Киевсовета по вопросам молодежи и спорта Виктора Гринюка.

Читать далее...