ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В Sport Life на Петровке состоялась грандиозная вечеринка

Дата, время
Суббота, 3 Март, 2012

1 марта в Киеве прошла грандиозная вечеринка, приуроченная открытию фитнес-клуба сети Sport Life на Петровке.

На торжественной церемонии открытия Игорь Лысов, Народный депутат Украины, Президент Федерации по прыжкам в воду, Сергей Закревский, Председатель наблюдательного совета ООО «Бестмэн Сервис» и Дмитрий Екимов, Основатель Группы компаний Sport Life поздравили победителей «Детской весенней спартакиады», которая прошла в этот же день в фитнес-клубе.

В этот вечер в фитнес-клубе прошел конкурс красоты «Мисс Sport Life», в котором приняли участие 10 красавиц из модельного агентства Merilyn Media Group. Победительницы и все участницы получили в подарок клубные карты на посещение фитнес-клубов сети.

Среди большого количества самых неординарных и запоминающихся выступлений, всех присутствующих удивили аквашоу, воздушная гимнастика, выступления лучших тренеров сети Sport Life, бодибилдинг-шоу, номера макромагии, балет, эквилибристика и множество других номеров оригинального жанра. Также состоялась презентация тренеров фитнес-клуба, среди которых немало титульных чемпионов по различным видам спорта.

Хорошее настроение гостям дарили: Андрей Джеджула, Серджио Куницин и Александр Дерибасов, а пели: Эрика, Ольга Цибульская, Mahno Project, «Друга Ріка» и Leto project.

Читать далее...