ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В Каменец-Подольском открылся новый Sport Life

Дата, время
Вторник, 21 Май, 2019

21 мая открыл свои двери, для поклонников здорового образа жизни, новый фитнес-клуб семьи Sport Life в городе Каменец-Подольский!

В клубе разместилась современная аквазона, представленная 25-ти метровым спортивным бассейном и отдельным бассейном для младенцев, ультрасовременный тренажерный зал и фитнес-студии, банный лаунж и массажные кабинеты. Здесь есть все для результативных тренировок и полноценного отдыха!

Для любителей активного спорта клуб представил комфортный тренажерный зал с ультрасовременным инновационным оборудованием и студии, где проходят групповые занятия различных направлений. С кардиотеатра открывается вид на аквакомплекс, благодаря панорамному остеклению этих зон и побуждает к приятным занятиям!

Чтобы расслабиться и восстановить силы после тренировок в новом клубе есть все возможности — банный лаунж с финской сауной и массажные кабинеты.

Для самых маленьких клиентов Sport Life в клубе работает Детская Фитнес Академия! Именно здесь наши юные спортсмены могут от души повеселиться в детском игровом зале, построенном в соответствии с европейскими стандартами и нормами безопасности сооружения мест досуга для детей.

Sport Life — это фитнес нового формата, где спорт и релакс под одной крышей!

Читать далее...