ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В Киеве прошли «Веселые старты на льду»

Дата, время
Вторник, 27 Март, 2012

В первый день школьных весенних каникул, 26 марта, на спортивно-оздоровительном комплексе «Каток», при поддержке Киевской городской государственной администрации и сети фитнес-клубов Sport Life, прошел Киевский спортивный фестиваль «Веселые старты на льду».

Этот праздник уже стал традиционным для жителей города. Второй год подряд жилой массив Оболонь встречает киевлян и гостей столицы ярким действом, в котором принимают участие все желающие. Целью подобных мероприятий является оздоровление и привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.

Все, кто пришел в этот день на «лед», имели возможность посоревноваться в силе, ловкости, находчивости, а также просто хорошо отдохнуть. В рамках конкурсной программы, которую подготовили организаторы и партнеры праздника, были проведены интересные соревнования с элементами хоккея, футбола на льду, эстафеты на катках и другие спортивно-развлекательные игры.

Этот праздник уже стал традиционным для жителей города. Второй год подряд жилой массив Оболонь встречает киевлян и гостей столицы ярким действом, в котором принимают участие все желающие. Целью подобных мероприятий является оздоровление и привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни. Все, кто пришел в этот день на «лед», имели возможность посоревноваться в силе, ловкости, находчивости, а также просто хорошо отдохнуть. В рамках конкурсной программы, которую подготовили организаторы и партнеры праздника, были проведены интересные соревнования с элементами хоккея, футбола на льду, эстафеты на катках и другие спортивно-развлекательные игры.

Читать далее...