ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В «Sport Life» на Осокорках прошли детские соревнования «Капельки»

Дата, время
Пятница, 27 Апрель, 2012

В клубе Sport Life Осокорки 21 апреля 2012 г. были успешно проведены детские соревнования «Капельки». В мероприятии принимали участие дети-клиенты разных клубов Sport Life: Печерск, Протасов Яр, Черниговская, Петровка и Осокорки.

В «Капельках» приняло участие более 90 деток разных возрастных категорий: дети 4-6 лет , 7-10 лет, 11-13 лет. После заплыва на всех детских дистанциях, тренера бассейна в целях развлечения и пропаганды спортивного плавания показали мастер-класс, проплыв 4 бассейна стилем «комплекс» (дельфин, спина кроль, брасс, вольный стиль), сорвав бурные овации. Также тренер тренажерного зала Стригун Андрей и тренер бассейна Перепелица Иван показали свое мастерство. Стригун Андрей плыл в моноласте, а Перепелица Иван вольным стилем. Такими показательными заплывами ребята познакомили зрителей и участников соревнований с разными видами плавания, а также к какому уровню можно и нужно стремиться.

С каждым годом интерес к детским соревнованиям сети фитнес клубов Sport Life растет все больше и больше. Увеличивается количество желающих выступить и проверить свои силы. Это говорит о том, что благодаря таким мероприятиям, как «Капельки», повышается мотивация к занятиям фитнесом, пропагандируется здоровый образ жизни как для детей так и для взрослых, повышается стимул к тренировкам.

Чего только стоят восторженные глаза родителей, когда на их чадо надевают золотую медаль!

Плавайте, оздоравливайтесь, будьте модными, приходите к нам в Sport Life!!!

Читать далее...