ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В Херсоне состоялся теннисный турнир «King Pong - 2012»

Дата, время
Понедельник, 25 Июнь, 2012

23 июня в фитнес клубе Sport Life в городе Херсон состоялся первый турнир по настольному теннису «King Pong - 2012».

Это первое спортивное событие в жизни фитнес-клуба, который открылся меньше месяца назад. В турнире приняли участие все желающие клиенты клуба, а также тренерский состав с сотрудниками других отделов.

Среди клиентов "золото" выбороли Наталья Барамикова и Александр Никитин, "серебро" взяли Надежда Шейгас и Сергей Плеханов, "бронза" выиграл Виталий Чураев.

В упорной борьбе среди подразделений персонала победу одержала команда фитнес-рецепции, на втором месте оказалась команда тренажерного зала и тройку призеров замкнула команда охраны. В личном зачете Все участники соревнований продемонстрировали свое мастерство и получили массу удовольствие от игр. Как и полагается в соревнованиях, победители и призеры были награждены дипломами, медалями, памятными призами.

Также в рамках проведения теннисного турнира состоялись первые спортивные соревнования «Сокровище племени» в детском клубе "Спортлайфик", посвященные поиску "золотой ракетки". В соревнованиях приняли участие дети в возрасте от 5-ти до13-ти лет.