ico Спробуйте новий дизайн сайту!

День рождения Sport Life Теремки!

Дата, время
Воскресенье, 9 Ноябрь, 2014

8 ноября, в субботу, в Sport Life Теремки прошло празднование первой годовщины клуба в национальном стиле.

Украинская тематика прослеживалась во всем – костюмах тренеров, тематике конкурсов, музыке. Клиенты клуба поддержали украинский дух мероприятия — пришли в вышиванках и венках. Наблюдать за празднованием можно было онлайн на плазмах клуба.

Впервые самые маленькие клиенты от 6 месяцев до 3-х лет ползали и плавали наперегонки. Для детишек в возрасте от 3 до 6 лет подготовили всевозможные развлечения: специальное творческое занятие, аквагрим, танцевальная программа и море подарков. Детки постарше (от 7 до 13 лет) смогли принять участие в квесте как на суше, так и в воде.

В бассейне в честь Дня рождения провели «Аквамарафон», в котором участвовали все желающие. 5 тренеров синхронно вели мероприятие, которое посетило 25 человек. В тренажерном зале проходили «Козацькі розваги» — три команды состязались в шуточных, но сложных эстафетах.

Тренеры групповых программ подготовили для клиентов зрелищное мероприятие «Фольклорний танцювальний марафон» non stop. На выбор предоставлялись направления — Zumba, зажигательная латина и степ-гопак, которые одновременно проводили три тренера. Для любителей сквоша были подготовлены конкурсы и соревнования, а также показательные выступления лучших сквош-тренеров.

Все остались довольны: участники получили дипломы от Sport Life, а зрители — море позитивных эмоций и хорошее настроение. День рождения удался на славу!

Читать далее...