ico Спробуйте новий дизайн сайту!

День рождения Sport Life Позняки!

Дата, время
Понедельник, 17 Ноябрь, 2014

В субботу, 15 ноября, Sport Life Позняки отметил свою первую годовщину вместе с клиентами клуба.

Всех гостей ожидала насыщенная фитнес-программа празднования дня рождения. В 10:00 стартовал Всеукраинский турнир по сквошу – этап №7.

 

Таблица победителей выглядит таким образом:

М 1:

1 место — Баган Ярослав.

2 место  Фредюк Сергей.

3 место  Кныш Иван.

Lady:

1 место  Логвинова Маргарита.

2 место  Михайлова Алёна.

3 место  Охтиенко Лариса.

Kids:

1 место  Позняков Олег.

2 место  Щербаков Дмитрий.

3 место  Родионов Тимофей.

Продолжили праздник в бассейне, где прошло параллельно два мероприятия: акваэстафета для детей (возраст 3-13 лет) и аквамарафон для взрослых, которые проводили лучшие тренеры бассейна.

В 12:00 началось мероприятие для самых маленьких клиентов — «Фитнес-интенсив». Всего в мероприятии приняло участие 50 детей в возрасте от 3 до 13 лет. Для самых маленьких подготовили увлекательную программу: забавные танцы, «Топотушки» и творческая студия. Ребята постарше участвовали в интенсивном квесте, который состоял из аэробики, гимнастики, «Dance Mix» и занятий йогой.

Следующим испытанием для гостей стал «Функциональный Бум» — мастер-классы от инструкторов  групповых программ. Завершающим этапом стали «Богатырские игры» на выносливость. Также на центральной рецепции каждого посетителя клуба ждал сюрприз — участие в лотерее, в которой было розыграно 270 подарочных сертификатов.

Все участники получили массу положительных эмоций, отлично потренировались и получили мотивацию к дальнейшим тренировкам в нашем клубе.

Читать далее...