ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Спортивные заплывы в Sport Life Одесса Жукова!

Дата, время
Понедельник, 27 Апрель, 2015

В воскресенье, 26 апреля, в Sport Life Одесса Жукова состоялись соревнования по плаванию среди взрослых и детей.

Соревнования проходили в категориях «Капельки+Мастерс». Участниками соревнований стали как маленькие, так и взрослые клиенты клуба. 80 участников продемонстрировали свои достижения в плавании в категориях: до 7 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет и старше 15 лет. Самой многочисленной и азартной, конечно же, стала категория до 7 лет.

Самые маленькие спортсмены плыли 25 метров, участники постарше — 50 метров. Открыли соревнования тренеры клуба мастерским показательным заплывом, который настроил всех участников на нужный лад.

Турнир завершился торжественной церемонией награждения. Победители во всех категориях были награждены дипломами и  памятными медалями. А ребята, которые не заняли призовые места, получили дипломы за активное участие в заплывах. На соревнованиях царила дружеская атмосфера, участники и болельщики получили огромный заряд бодрости, которого хватит до следующих соревнований.

Команда тренеров Sport Life Одесса Жукова поздравляет всех участников с высокими результатами и желает достижения новых высот. До встречи на соревнованиях!