ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В самой жаркой фитнес-лотерее года победил житель Львова!

Дата, время
Понедельник, 3 Август, 2015

Главный приз беспроигрышной акции «Разыгрываем миллион каждый день» выиграл Слуцкий Тарас из города Львов. Как оказалось, приятный бонус в виде 5 лет бесплатного фитнеса Тарас выиграл как раз к своему дню рождения.

«Мои друзья уже давно занимаются в Sport Life и меня всё пытались подсадить на фитнес. А я всё время как-то отнекивался. Но недавно у меня был день рождения, и друзья решили подарить мне абонемент в Sport Life. Я приехал оформляться в клуб на Сыхове, а девочки мне и говорят, что, мол, поучаствуйте в нашей лотерее, делать всё равно ничего не надо. Нет, я, конечно, видел рекламу по городу, но не думал, что особо что-то выиграю. А тут — бац! — 5 лет фитнеса к новой карте! Теперь точно не получится отвертеться от занятий.» — всё еще не веря в свою удачу, прокомментировал свой выигрыш Тарас.

Принять участие в беспроигрышной лотерее от Sport Life мог каждый желающий на протяжении всего июля. Для этого необходимо было всего лишь приобрести или продлить любой из абонементов сети. Став участником лотереи, каждый гарантированно получал свой заветный фитнес-бонус. Главный приз — 5 лет занятий фитнесом в любом из клубов Sport Life!

Данная лотерея уже закончилась, но у Sport Life впереди еще много интересных акций и специальных предложений. Следите за акциями от Sport Life и будьте в курсе актуальных новостей!

Читать далее...