ico Спробуйте новий дизайн сайту!

День рождения клуба Sport Life Троещина!

Дата, время
Понедельник, 3 Август, 2015

1 августа 2015 года Sport Life Троещина отпраздновал свой День Рождения — нам исполнилось 2 года!

Атмосфера праздника чувствовалась с самого порога: приветливые администраторы рецепции встречали всех гостей широкими улыбками, а весь персонал клуба создавал праздничное настроение клиентам на протяжении всего дня!

Развлекательная программа для взрослых была очень насыщенной: баттл по кросс-тренингу, функциональный марафон на петлях TRX и зажигательный степ-марафон!

Полем боя для кросс-тренинга стал тренажерный зал: здесь за звание чемпиона сражались настоящие силовые титаны. Команды как клиентов, так и тренеров в очередной раз показали высокие результаты подготовки. Победу в этом сражении одержала команда «МАЯК». Именно такие мероприятия популяризируют и продвигают движение CrossTraining в Украине!

На летней площадке проводился функциональный марафон на подвесных TRX-петлях: 20 счастливчиков на протяжении 90 минут проверяли себя на выносливость и силу. Несмотря на палящее солнце, интенсив-тренировка прошла «на ура»! Любители танцев в это время активно зажигали на степ-марафоне, который длился 4 часа! Поздравить всех и порадовать своими шикарными выступлениями приехали гости из других клубов сети: Шумская Анна, Добриян Татьяна и Онуфриева Мария. Как всегда, все клиенты были в восторге и, хоть уставшие, но самые счастливые!

В «Спортлайфике» для маленьких клиентов тоже была организована насыщенная программа: полоса препятствий с интересными заданиями в бассейне, детская йога и мастер-класс по Муай Тай для детей 7-13 лет. Кроме того, детки своими ручками делали поздравительные открытки в стиле квилинг, а на открытой площадке на асфальте все дружно рисовали рисунок!

1 Настроение всех клиентов подслащивалось отличной лотереей: каждый мог испытать свою удачу и получить приятный и, главное, полезный бонус! Были разыграны бесплатные тренировки, массажи, посещение банного лаунжа, сеансы загара в соляриях и многое, многое другое.

Команда Sport Life Троещина поздравляет всех клиентов и ждет вас на следующей тренировке!

Читать далее...