ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Halloween party в Sport Life Кременчуг

Дата, время
Пятница, 30 Октябрь, 2015

29 октября детский клуб украсили тематическими тыковками и гирляндами, создавая страшно веселую атмосферу! Весь вечер улыбки не сходили с ребячьих лиц, их громкий смех слышал весь Sport Life.  

И вот наступил он — праздник Хэллоуин! Конечно же, ребята в Спортлайфике Кременчуга не могли не отметить этот незабываемый день.

29 октября детский клуб украсили тематическими тыковками и гирляндами, создавая страшно веселую атмосферу! А на Halloween party собрались разнообразные чудища. Шум, крики, вопли, конкурсы, танцы — «нечисть» зажигала на полную. Кроме того, сварили супер-зелье из паучков, лягушек и драконьих глаз, превратили его в желе и запили всё это томатной кровью. Из вкусных  чупа-чупсов  каждый сделал личное привидение — страшное, но симпатичное. А после  был настоящий бал-маскарад, где выбрали Короля и Королеву!   

Весь вечер улыбки не сходили с ребячьих лиц, их громкий смех слышал весь Sport Life.  И каждый взрослый, видя это беззаботное веселье, наверняка, захотел снова стать ребенком, чтобы искренне чувствовать атмосферу праздника и радоваться простым мелочам, о которых мы забываем в нашей повседневной жизни. Поэтому давайте дарить детям радость, пусть они запомнят своё детство в самых ярчайших подробностях и пронесут с собой через годы эти приятные воспоминания!

Читать далее...