ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Детские соревнования по плаванию «Капельки» в Sport Life Позняки

Дата, время
Понедельник, 25 Апрель, 2016

В субботу, 23 апреля состоялись детские соревнования по плаванию Капельки. В соревнованиях приняли участие 76 юных спортсменов  в 4-х возрастных категориях: дети до 7 лет, 7-8 лет, 9-10, 11-13 и впервые на соревнованиях приняли участие спортсмены в категории 14-18 лет. 

В новинку для спортсменов было и то, что соревнования проводились в формате абсолютного первенства. Для того чтобы занять призовое место необходимо было продемонстрировать хороший результат сразу на 2-х дистанциях, так как победители и призеры награждались по сумме результатов. Благодаря напряженной борьбе за призовые места дети продемонстрировали высокие результаты, что порадовало и детей и их тренеров.

После заплывов состоялось торжественное награждение победителей и призёров соревнований, которые награждались медалями, дипломами и памятными подарками.

Ярким и запоминающимся было показательное выступление тренеров в эстафетном плавании  4х50 м вольным стилем в которой участвовали: команда тренеров Sport Life Днепровская Набережная против команды тренеров Sport Life Позняки, а также захватывающим было выступление 4х50 м комплексным плаванием и заплыв подводников.  

Участники соревнований получили заряд положительных эмоций на целый день.

Поздравляем всех победителей и  участников с достойными результатами и ждем всех на следующих соревнованиях!

Читать далее...