ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Выходные в стиле фитнес в клубе Sport Life Львов на Сыхове

Дата, время
Понедельник, 23 Май, 2016

На этих выходных в клубе было по-настоящему фитнесово. 

В бассейне прошли соревнования по плаванию, где каждый из 59 участников показал невероятную жажду к победе и великолепную технику плавания. Абсолютно все заплывы были яркими и незабываемыми.

А больше всего эмоций и волнений вызвали выступления молодых участников, ведь возраст малейшей участницы — 3,5 лет, а участника — 4 года. Родители и тренеры активно поддерживали своих воспитанников.

Соревнования прошли на высоком уровне, победители были награждены медалями, дипломами и ценными призами а молодые участники еще не получили памятные значки на память. Тренерский состав бассейна клуба Львов Сихов гордится хорошими результатами, поздравляет победителей и приглашает совершенствовать технику плавания в бассейне на Сыхове.

Ждем всех на занятиях и последующих соревнованиях!

Тренеры групповых программ тоже решили устроить настоящий праздник для клиентов клуба и пригласили всех желающих на 3-х часовой мастер-класс Body Mind Workout. Невероятно позитивная атмосфера во время занятия, высокий профессионализм тренеров, только положительные эмоции — это все Body Mind Workout.

Каждый участник мастер-класса имел возможность насладиться динамичным Стрейчинг от Елены Шири, попробовать парную йогу под руководством Елены Ткаченко и Оксаны Ярмусь и невероятно расслабиться на йога-релакс.

Тренеры групповых программ благодарят всех участников и уже готовят новые и невероятно интересные мастер-классы.

Читать далее...