ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life Львов Героев УПА отпраздновал День рождения!

Дата, время
Понедельник, 6 Июнь, 2016

В течении всего месяца мая клиенты имели возможность принять участие в «Майском заплыве» — побороться за статус самого плавучего клиента и проплыть самую большую дистанцию (и взрослые, и дети). Количество попыток было неограниченным. Всего участие приняло 12 взрослых и 11 деток. В результате определили 3 победителей взрослых, которые в подарок от клуба получили супер-призы — 6, 3, 1 месяцев к клубной карте. Поздравляем победителей среди взрослых: 1-е место — Мельник Дмитрий с результатом 48 км 600 м, 2-е место — Сумин Павел с результатом 21 км 400 м, 3-е место — Успенський Анатолий с результатом 21 км 300 м.

А также победителей-деток: 1-е место Клакович Марту и Цюрик Егора; 2-е место Дутко Веронику и Дмитришин Артура; 3-е место Кужею Настю. Все детки получили в награду медали, дипломы, сертификат на подводную фото сессию и сладкий стол для победителей.

А в День рождения клуба, 04 июня, в клубе прошло мероприятие «Я+тренер» в котором тренера и их клиенты смогли побороться за звание самого сильного и выносливого! Проявить себя в каждом подразделении с лучшей стороны. В тренажерном зале выполнили комплекс упражнений по кросс-фиту, в групповых занятиях — эстафета на ловкость, и в бассейне — заплыв на скорость. Победителей определяли по качеству выполнения и по скорости. Всего участие приняла 21 команда. Поздравляем победителей соревнований!

Среди женщин: 1-е место — тренер Гула Владимир и Семинько Виктория. 2-е место — тренер Врублевский Максим и Покорницкая Анастасия. 3-е место — тренер Квита Лена и Стасив Олеся.

Среди мужчин: 1-е место — тренер Гула Владимир и Кирпичный Кирилл. 2-е место — тренер Шпичко Юлия и Иванишин Максим. 3-е место — тренер Квита Лена и Мельник Дмитрий.

Детский клуб праздновал вместе со своими маленькими клиентами! Они приняли участие в увлекательном квесте «На старт!». Чтоб дойти до конца, нужно было найти все подсказки и разгадать все ребусы, которые были надежно спрятаны на территории клуба. В конце всех детишек ждали подарки: дипломы и блокноты.

Вот так весело, активно и спортивно мы отпраздновали 2-ю годовщину клуба.

Читать далее...