ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life весело и спортивно отпраздновал День защиты детей!

Дата, время
Понедельник, 6 Июнь, 2016

В среду, 1 июня, в Спортлайфиках Киев Позняки и Соломенка, Днепр Приозерный, Черкассы, Запорожье, Черновцы Героев Майдана и Кременчуге прошли праздничные мероприятия ко Дню защиты детей.

Аниматоры Ромашка и Кошка в клубе Черкассы помогли детям весело провести время. Развлекательная программа началась с аквагрима, дальше были веселые конкурсы, эстафеты, детская дискотека. Для деток создали незабываемую атмосферу, чтобы этот день запомнился на всю жизнь!

Малыши и взрослые клуба Запорожье ушли в мир детства и все вместе весело превращали площадку возле клуба в яркое полотно. С помощью разноцветных мелков дети нарисовали свои семьи и тайные мечты. После наши юные борцы показали родителям, чему они научились на усердных тренировках по Единоборствам и приняли участие в мини-турнире по борьбе. В перерывах дети показали свои танцевальные номера подготовленые для родителей в подарок. Праздник прошел весело и подарил детям и родителям теплое настроение первого дня лета.

4 июня в Sport Life Днепр Приозерный прошел мастер-класс для грудничков «Плавать раньше, чем ходить». В мероприятии участвовали малыши от 2 мес до 1,5 лет. Родители со своими чадами научились базовым упражнениям для грудничков и нырянию. Подарком для малышей и родителей была подводная фотосессия.

В клубе на Соломенке квест «В поисках сундука сокровищ» собрал 9 маленьких пиратов. Что бы найти сокровища нужно было обойти не только клуб, но выйти на улицу, пройти веселые эстафеты, логические загадки, творческие конкурсы. В конце всех ждала пиратская вечеринка и сладкие сюрпризы для всех героев.

Малыши и детки постарше весело провели свой праздник в бассейне клуба на Позняках. Для 26 малышей возрастом от 3 до 6 лет тренера провели веселое мероприятие AquaBoom. Игровое занятие с элементами плавания, ныряния и подвижные игры в воде.

А для 13 деток постарше (7-13 лет) провели мероприятие AquaGames. В начале наши тренера проводили веселые плавательные эстафеты с нырянием, прыжками в воду, а затем поделили детей на две команды и играли в водное поло. Все участники и их мамы и папы остались очень давольны праздником.

Клуб Черновцы Героев Майдана подарил своим маленьким клиентам полномасштабный праздник. Празднование началось в бассейне, в котором приняли участие около 60-ти детей. Среди них 8 грудничков с родителями, 11 малышей в возрасте от 1 до 3 лет, 20 участников в возрасте от 5 до 6 лет и 23 участника в возрасте от 7 до 13 лет. Мероприятие включало в себя мастер-класс по грудничков плаванию, интересные игры и эстафеты, задачи в воде. Все прошло на позитивной волне. Родители и дети получили много положительных эмоций. В конце праздника всех угощали кислородными пенками.

Затем праздник продолжился в Детском клубе, тут состоялся веселый солнечный квест «Спасем солнышко». В мероприятии приняли участие 15 детей от 3-х до 13-ти лет. Задачей участников квеста было найти и составить по частичкам карту, с помощью которой они находили лучики для солнышка. Дети взрослой возрастной категории могли попасть в страну танца на мастер-классе по аэробике с элементами танца, а детки категории 3-6 лет — в страну соленых радостей. По окончанию праздника дети получили много положительных эмоций, веселое настроение и сладкое угощение.

Для ребят от 3-х до 13 лет из клуба Кременчуг были проведены веселые конкурсы и зажигательные танцы на свежем воздухе. Ребята рисовали и наряжали ёлку, играли в хоккей, вспомнили сказки, и выполнили эстафетные задания по их тематике, рассмешили нашу прекрасную Царевну Несмеяну, а потом продолжили заводными летними танцами Мадагаскара. А напоследок, удивили всех своими рисунками на тему лучшего летнего отдыха,  и оказалось, что все, как один, хотят на море и в горы!

Читать далее...