Турнир по мини-футболу на футбольных полях Sport Life

Понедельник, 13 Июнь, 2016

Турнир состоялся в честь Дня рождения клуба Днепр Приозерный 10 июня!

В турнире приняло участие большое количество команд. В полуфинал пришли команды «Sport Life», «Tigersteel», «Монолит» и «Рубин». Если три последние команды регулярно принимают участие в крупнейшем городском турнире Libertad, то коллектив «Sport Life» состоял исключительно из сотрудников и клиентов Приозерного.

В первом полуфинале встретились команды «Tigersteel» и «Рубин». Сначала преимущество было за тиграми, но «Рубин» старался не притесняться под давлением соперника, и отвечать атакой на атаку. В середине первого тайма план рубиновцив сработал и команда повела в счете. Буквально за несколько минут «Рубин» удвоил счет, а затем воспользовавшись выходом голкипера тигров в центр поля — утроил счет. Под самый конец первой половины встречи «Tigersteel» отыграл один гол. Во втором тайме «Tigersteel» полностью захватил инициативу и уже к 25 минуты вел в счете 5-3. После изменения счета игра успокоилась и коллективы просто доигрывали встречу. Итоговый счет 8-4 в пользу «Tigersteel».

Во втором полуфинале встретились команды «Sport Life» и «Монолит». К середине первого тайма команды сумели заполучить по одному голу. Далее команда «Sport Life» провела ряд замен, что привело к двум пропущенным голам почти в минуту. Бросившись отыгрываться спортлайфовци пропустили еще один гол в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 4-1 в пользу «Монолита». Во второй части встречи изменений в картине игры почти не случилось. Поэтому Sport Life по итогам встречи проиграл со счетом 7-3, и тем самым продолжил борьбу за третье место.

В поединке за третье место встретились команды «Рубин» и «Sport Life». Весь первый тайм спортлайфовци доминировали на поле и сумели сделать себе комфортное преимущество в счете 4-0. В начале второго тайма команда Sport Life решила немного снизить темп игры и тем самым пропустили 4 мяча. После счета 4-4 спортлайфовци проснулись и снова повисилы темп игры. Благодаря этому сумели вырвать победу со счетом 9-5.

В финальной встрече «Tigersteel» сумел полностью деклассировать своего соперника, команду «Монолит». Разгромив ее со счетом 12-6.

Итак, первое место в турнире по мини-футболу в честь Дня рождения клуба Приозерный Днепр заняла команда «Tigersteel» и получили приз победителя — сертификат на аренду поля! Второе — команда «Монолит», а команда «Sport Life» заняла почетное третье место. Желаем нашим командам сил в будущих турнирах по футболу!