ico Спробуйте новий дизайн сайту!

С Днем рождения дорогой Sport Life Днепр Приозерный!

Дата, время
Понедельник, 13 Июнь, 2016

11 июня фитнес-клуб отметил свой четвертый День рождения.

За этот недолгий период работы, он стал центром притяжения для всех любителей спорта, красоты и здорового образа жизни. Не зря «Sport Life» считают лучшим другом клиенты всех уровней и возрастов.

В этом мы могли убедиться по многочисленным посетителям, которые смогли ощутить атмосферу праздника уже с самого порога, где приветливые администраторы рецепции встречали всех гостей улыбками, а весь персонал клуба создавал праздничное настроение клиентам на протяжении всего дня!

Где вы видели праздник без музыки и танцев? Только не у нас, Аквазумба в бассейне вдвойне веселее и полезнее, и это подтверждают довольные улыбки наших благодарных клиентов.

Любителям тренажерного зала была предоставлена возможность померяться силой, приняв участие в соревнованиях по подъёму штанги на бицепс.

Участие принимали как мужчины так и прекрасные девушки, которые в очередной раз подтвердили, что их сила не только в красоте. И мы с огромной радостью поздравляем наших победителей!!!

Гости праздничного фитнес марафона получили полуторачасовой заряд бодрости, а также, самые яркие и незабываемые эмоции от наших любимых тренеров групповых занятий.

Не остались без подарков и детки. Для любителей активного отдыха был организован увлекательный квест на воде, где малыши смогли проявить свою ловкость и умения.

А наши юные дарования из детского клуба «Спортлайфик» порадовали всех своим подарком — ОГРОМНОЙ открыткой для селфи с благодарными пожеланиями от их родителей.

На футбольных полях «Sport Life» Приозерний в честь дня рождения клуба состоялся турнир по мини-футболу. В турнире принимали участие 4 команды. Первое место в турнире заняла команда «Tigersteel».

Мы желаем всем командам участвующим в турнире еще большего энтузиазма и дальнейших побед в будущих турнирах по футболу!

Все дети получили массу приятных впечатлений, вкусных и полезных призов, а взрослые — заряд бодрости и дополнительный стимул к дальнейшему как внешнему так и внутреннему совершенствованию.

В человеке все должно быть прекрасно и «Sport Life» Вам в этом поможет.

Читать далее...