ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В Днепре и Запорожье открылись лучшие футбольные поля в городе — Sport Life Football Arena!

Дата, время
Пятница, 24 Июнь, 2016

Для многих футбол — это не просто игра, а образ жизни. Полученное удовольствие от любимой игры во многом зависит от покрытия поля. На Sport Life Football Arena три мини-футбольных поля с восьмиступенчатым искусственным покрытием четвертого поколения JUTAgrass, которое гарантирует минимальные нагрузки на мышцы и связки футболистов.

Размер поля соответствует стандартной игровой площадке для игры в мини-футбол и составляет 20 м в ширину и 40 м в длину. Поэтому здесь можно не просто играть в футбол с друзьями, но и проводить соревнования по мини-футболу любого уровня. В наличии весь необходимый спортивный инвентарь — мячи, манишки. 

В темное время суток Sport Life Football Arena с легкостью обеспечит комфортную игру — на полях установлено профессиональное освещение, с которым удобно играть даже поздним вечером.

Помимо футбольных полей можно воспользоваться душевыми и раздевалками, чтобы с комфортом переодеться перед футболом и не беспокоиться о своих вещах. Для наших клиентов также расположена большая парковка для машин. 

Сыграв хоть раз на футбольных полях Sport Life, Вы поймете, за что нас рекомендуют своим друзьям!

Дополнительная информация по телефону: 050-328-69-52 Днепр; 050-381-24-81 Запорожье. 

Читать далее...