На Футбольной Арене Sport Life Днепр прошло «Открытие турнира Libertad»

Четверг, 1 Сентябрь, 2016

Обычно конец августа-начало сентября ассоциируется с началом учебного года, но у сторонников футзала в Днепре это время ассоциируется исключительно со стартом осеннего турнира Libertad. Так и в этом году 27 августа стартует крупнейший любительский турнир по мини-футболу в Днепропетровской области. И видимо совсем не случайно эта незаурядная событие произошло на полях Sport Life. Ведь поля для мини-футбола Sport Life считаются лучшими в Днепре, качественное синтетическое покрытие и современная инфраструктура, позволяют проводить подобные соревнования на самом высоком уровне.

На старт соревнований вышло 56 коллективов. Все команды разделены на дивизионы в зависимости от уровня. В каждом дивизионе играют по 8 команд в два круга. Такой формат позволяет максимально создать интригу в соревнованиях.

Один из самых зрелищных матчей первого игрового дня стал поединок между командами «DWT» и «Ветерок». В первом тайме «Ветерок» полностью был деклассированным «DWT» со счетом 6-1. Однако в перерыве Кабаненко видимо все таки удалось достучаться до своих игроков. За второй тайм «Ветерок» забил аж 5 голов. Так финальный свисток зафиксировал счет 6-6. Который в полной мере отразил то, что происходило на поле.

Вообще за субботу и воскресенье было проведено аж 36 поединков. В которых была и интрига, и радость победы, и горечь поражения.

Каждый желающий может прийти на Sport Life Football Arena и присоединиться к этому незабываемому действию под названием футбол.