В Sport Life Днепр Приозерный состоялось мероприятие «Мой Рекорд»

Понедельник, 21 Ноябрь, 2016

Несмотря на дождливую и паcмурную погоду, 19 ноября в бассейне собралось немало желающих возрастом от 7 до 13 лет для достижения своих личных рекордов.

Дети возрастной категории 9-10 лет плыли одну дистанцию на выбор и одну дистанцию 50 метров вольным стилем. В этой категории среди мальчиков уверенно победил Константин Панчук с результатом 0.41.55 сек. Среди девочек в этой категории победитела Александра Терехина с результатом 0.43.34 сек.

Дети возрастной категории 11-13 лет плыли одну дистанцию на выбор, а также дистанцию 50 метров вольным стилем. Среди мальчиков победил Матвей Вдовин с результатом 0.43.03. Среди девочек на этой дистанции победила Арина Крыжановская с результатом 0.42.65 сек.

Все дети получили массу удовольствия от соперничества, а дух стремления к победе просто зашкаливал! Никто не ушел без подарков: победители были награждены медалями и грамотами, а также бесплатными сертификатами на персональные тренировки и авторские студии, все дети получили вкусный и полезный сюрприз от Sport Life. Юные пловцы и их родители остались в восторге от соревнований.

Приглашаем всех ребят и их родителей на занятия в бассейн для покорения новых спортивных вершин вместе с тренерами Sport Life!