ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life Позняки: соревнования по плаванию для детей «Капельки»

Дата, время
Понедельник, 21 Ноябрь, 2016

19 ноября состоялись детские соревнования по плаванию «Капельки», в которых приняли участие 68 юных спортсмена в категориях: до 7 лет, 7-8, 9-10 и 11-13 лет. 

Соревнования проводились в формате абсолютного первенства. Победителей определяли по сумме результатов на 2-х дистанциях. В напряженной борьбе за призовые места дети показали высокие результаты, чем порадовали родителей и особенно тренеров, которые переживали за своих воспитанников. 

После заплывов состоялось торжественное чествование победителей и призёров, которые награждались медалями, дипломами, подарками, а также сертификатами на авторские студии.

Зрелищным было выступление тренеров. Уже традиционно в показательном выступлении тренеры Sport Life Позняки соревновались с командой тренеров Sport Life Днепровская Набережная в комбинированной эстафете 4х50 м. Все участники соревнований и зрители получили заряд положительных эмоций на целый день.

Поздравляем всех победителей и участников с достойными результатами и приглашаем юных пловцов и их родителей на занятия в бассейн для покорения новых спортивных вершин вместе с тренерами Sport Life!

Читать далее...