ico Спробуйте новий дизайн сайту!

«Акройога» и «Битва команд» в Sport Life Запорожье

Дата, время
Понедельник, 13 Февраль, 2017

11 февраля, в клубе состоялся сразу два мероприятия: отборочный этап сетевых соревнований по функциональному тренингу «Битва команд» и мастер-класс по Акройоге. 

Первое событие привлекло много заинтересованных взглядов, но испытать себя на выносливость и прочность рискнули не все. Команда-победитель при выполнении комплекса уложилась в 19 минут 15 секунд.

Следует отметить, что команды, которые принимали участие в соревнованиях, отметили сложность заявленного комплекса, но для них это стало отправной точкой для дальнейших тренировок. Также, судя по количеству болельщиков, можно спрогнозировать, что в подобных соревнованиях мы будем видеть большее количество участников, ведь функциональный тренинг это настоящий вызов для своего тела!

Второе мероприятие — Акройога — самый зрелищный и эффективный способ занятия йогой. Она сочетает в себе упражнения классической йоги, элементы тайского массажа, а так же акробатику со всей ее динамикой и мощью.

Очень важные элементы в практике Акройоги — это взаимопонимание, доверие и умение общаться. Еще один плюс Акройоги — исчезает состояние беспокойства, плохие мысли и стресс.

Читать далее...