ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Соревнования по плаванию «Капельки» в Sport Life Черкассы

Дата, время
Понедельник, 27 Февраль, 2017

25 февраля в бассейне клуба успешно прошли соревнования по плаванию среди детей «Капельки».

В заплывах приняли участие 25 детей в категориях: до 7 лет, 7-8, 9-10 и 11-13 лет. Самые маленькие участники в возрасте до 7-ти лет преодолевали дистанцию 12,5 м. в детском бассейне, а более сильные и выносливые в большом 25-метровом бассейне.

Примечательным был тот факт, что самой маленькой участницей стала Ульянченко Соломия в возрасте 2 года 9 месяцев, которая преодолела дистанцию в 12,5 метров в детском бассейне за 1,25 мин. Вот они, наши маленькие будущие чемпионы!!!

Дети в категории 7-8 лет, и 9-10 лет плыли дистанции 25 м. и 50 м. вольным стилем; а ребята в категории 11-13 лет — совершили заплывы на 25 м. и 100 м. Ребята продемонстрировали свое умение и скорость, приобретенные на индивидуальных и групповых занятиях нашего бассейна. Победителей определяли по сумме баллов от двух дистанций.

Начинающие юные спортсмены показали хорошие результаты и главное — стремление к победе, которую с ними разделили их родители, близкие и конечно же тренера, которые поддерживали своих воспитанников.

Соревнования завершились торжественной церемонией награждения: все дети получили дипломы и медали за участие, а победители — ценные призы, дипломы и медали призеров соревнований.

В результате все участники этого спортивного мероприятия, их родители и гости получили заряд положительных эмоций. Участники выявили желание ещё упорнее тренироваться, чтобы показать свое умение, ловкость и скорость на ближайших клубных соревнованиях, которые планируются уже в мае.

Читать далее...