ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life поддержал Суперфинал Чемпионата города Киева по семейному спорту 2017!

Дата, время
Понедельник, 29 Май, 2017

28 мая в День Киева при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life на Крещатике завершился Чемпионат города Киева по семейному спорту 2017, в котором приняло участие более 500 киевских семей. В Суперфинале за звание абсолютного чемпиона и титул «Самая спортивная семья города Киева 2017» боролись 20 самых спортивных семей, которые ранее выиграли в отборочных районных соревнованиях Чемпионата города Киева по семейному спорту.

Все семьи очень тщательно подготовились к финальным соревнованиям. Почти каждая семья пришла на соревнования в своей яркой эксклюзивной форме с надписями названия своей команды, фамилии и девиза. Многие команды даже придумали индивидуальные семейные логотипы.

На параде представления команд, семьи выходили с табличками своих районов, поэтому они представляли не только себя, а и честь своего района. Поэтому спортивная борьба была очень упорной. Почти 10 семей до последнего претендовали на 1-е место. Но в этот день больше повезло семье Зузанских, которая в финальной эстафете в очень напряженной борьбе завоевала звание абсолютного чемпиона. 2-е место заняла семья Гончарук, а 3-е место завоевала семья Дротвинских.

Поздравляем победителей и благодарим за прекрасный пример семейных отношений и настоящих ценностей!