ico Спробуйте новий дизайн сайту!

ULAF и Sport Life продолжают развивать американский футбол в Украине

Дата, время
Вторник, 5 Сентябрь, 2017

2 сентября в Виннице при поддержке фитнес-клуба Sport Life на стадионе «Нива» состоялся полуфинальный матч чемпионата Украины по американскому футболу дивизиона Б, в котором встретились «Винницкие Волки» и киевские «Джокеры». 

В нелегком матче за право выхода в финал винницкая команда победила киевлян со счетом 35:16. Лидером атак винничан в этом матче стал Дмитрий Тацков, на счету которого больше половины заработанных очков — 18. Тем самым «Винницкие Волки» обеспечили себе право сыграть с харьковской командой «Атланты» в финале Чемпионата Украины, который состоится 23 сентября. Напомним, что «Атланты» в полуфинальном матче победили команду «Львы» из Львова со счетом 13:12.

Поддержать свои любимые команды собралось около 600 зрителей, и не в последнюю очередь, благодаря хорошей шоу-программе, одним из элементов которой был конкурс среди зрителей, где главным призом стал абонемент от партнера, сети фитнес-клубов Sport Life. Победу в конкурсе на самое большое количество отжиманий получил Владимир Кушнир.

Поздравляем «Винницких Волков» с выходом в финал Чемпионата Украины 2017! 

Читать далее...