«Капельки+Masters» в бассейне Sport Life Позняки

Понедельник, 27 Ноябрь, 2017

25 ноября в клубе прошли осенние соревнования по плаванию «Капельки+Masters». Принимали участие более 80 клиентов разных возрастных категорий.

Самой многочисленной стала категория детей до 7 лет. Хочется отметить маленькую участницу мероприятия и ее стремление к победе — это Кулинич Эрика, ей всего 3 годика.

После первой части соревнований тренеры бассейна Надточий Марина и Савицкий Андрей показали традиционный мастер-класс, проплыв 200 м комплексным плаванием. Гости и маленькие спортсмены смогли увидеть технически правильное плавание и услышать историю возникновения различных стилей плавания.

Зрелищной была эстафета 4х25 м вольным стилем, в которой приняли участие клиенты клубов Осокорки, Днепровская набережная и Позняки. Команда Sport Life Позняки в очередной раз заняла первое место.

Все победители и призеры соревнований в своих категориях были награждены медалями, дипломами и подарками от спонсоров соревнований.

Особая благодарность спонсорам наших соревнований: Детской Планете, Зоопарка 12 месяцев и TOPclub за прекрасные подарки нашим клиентам.

Команда тренеров Sport Life Позняки поздравляет всех участников с отличными результатами и с радостью встретит всех на следующих соревнованиях!