ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life выступил партнером конкурса «Мисс Одесса Всемирная — 2018»!

Дата, время
Пятница, 8 Декабрь, 2017

8 декабря в Одесском национальном академическом театре оперы и балета состоялся финал ежегодного конкурса «Мисс Одесса Всемирная — 2018». В конкурсе могли участвовать все желающие красавицы из разных стран мира, главное условие — быть одесситкой по происхождению. В этом году за звание самой очаровательной одесситки целой вселенной соревновалась 21 девушка в возрасте до 27 лет. Участницы прибыли на конкурс с Израиля, Венгрии, Молдовы, Румынии и даже африканской Ганы.

Елена Орлова, соорганизатор конкурса заметила: «Основное требование — одесские корни. Можно было посмотреть у себя в родословной. Любой житель земли на какую-то долю является одесситом, поэтому найти участниц было несложно».

Одним из партнеров «Мисс Одесса Всемирная — 2018» стала всеукраинская сеть фитнес-клубов Sport Life. В жюри конкурса был приглашен Константин Дедищев, вице-президент группы компаний Sport Life. 

Константин Дедищев отметил важность поддержки подобных мероприятий: «Сам по себе фитнес — это сочетание спорта, физической культуры и индустрии красоты и здоровья. Поэтому Sport Life ежегодно проводит и поддерживает более 500 различных мероприятий. Это не только чемпионаты по футболу, баскетболу или плаванию, но и конкурсы красоты, это является профильной деятельностью».

На этом празднике красоты, все конкурсантки впечатлили своей женственностью, грациозностью и талантами.  А главный титул Мисс Одесса — 2018 и корону первой красавицы города завоевала Вероника Шувалова.

Завершился вечер торжественной церемонией награждения и выступлением известных артистов украинской и зарубежной сцены: Тины Кароль, Онуки и Карла Фриерсона. Для всех участниц конкурса сеть фитнес-клубов Sport Life подготовила подарки — годовые абонементы, чтобы всегда поддерживать хорошую форму и красоту.

Читать далее...