ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Праздник в честь Международного Женского Дня 8 марта в Sport Life Приозерный

Дата, время
Четверг, 8 Март, 2018

В четверг 8 марта прошел праздник в честь Международного Женского Дня 8 марта в Sport Life Приозерный.

Всех гостей ожидала насыщенная и интересная фитнес-программа празднования:

В тренажерном зале состоялись соревнования по багатоповторних приседаний со штангой среди женщин, которая весила половину собственного веса.

В равной борьбе за первое место соревновались четыре девушки. Дух соревнований сделал свое дело потому что каждая хотела одержать победу. Соревнования прошли очень динамично и весело. Все участники не только хорошо поработали, но и зарядились энергией для достижения новых целей и рекордов.

Поздравляем Серебрякову Елену с победным результатом 190 приседаний.

Лучшие тренеры групповых программ с удовольствием поздравили представительниц лучшей половины нашего клуба. Клиенткам было подарено супер интенсивное, веселое и энергичное круговое тренировки. На мероприятии представлено эксклюзивное оборудование — петли TRX, а также возможность посоревноваться в веселой фитнес эстафете.

Все участницы насладились закатом, получили массу положительных эмоций, драйва, ощущение силы и новых возможностей собственного тела.

Поклонницы водных тренировок посетили праздничную аквааэробику. Тренер Ампилогов Денис пидготув для женщин зажигательную и динамично аэробную силовую программу с гантелями и нудлс.

Все участники насладились закатом, получили массу положительных эмоций, драйва, ощущение легкости и новых возможностей собственного тела. Наша дружная команда желает всем клиентам Sport Life Приозерный больших достижений, тепла в душе, вдохновения и гармонии.

Читать далее...