ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life принял участие в праздновании Дня защиты детей в ЖК Комфорт Таун

Дата, время
Воскресенье, 3 Июнь, 2018

При поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялось грандиозное празднование Дня защиты детей.

Тренеры Sport Life устроили настоящее шоу бодибилдеров — зрителей ожидало горячее дефиле «Фитнес бикини», а также гости приняли участие в зажигательном флешмобе в стиле Аэробик Дэнс!

А молодые воспитанницы детского клуба «Спортлайфик» под руководством Мастера спорта по художественной гимнастике Александры Климантова дебютировали на сцене со своим выступлением. Ученики тренера Марины Юрьевой, спортсмены Национальной Федерации традиционного каратэ, устроили показательное выступление для зрителей.

Малыши, на правах хозяев праздника, наслаждались атмосферой праздника: разнообразные аттракционы, игры с аниматорами, и просто очень весело проводили время.

Кульминацией праздника стал зажигательный концерт группы MOZGI. Потап с командой «раскачал» всех присутствующих! Зрители были в восторге от удовольствия и зажигательных хитов своих любимцев.

Никто из гостей праздника не остался равнодушным от такого празднования! Родители со счастливыми глазами наблюдали за своими довольными детьми и зажигали по полной!

А мы, команда Sport Life, счастливы, что смогли стать частью этого замечательного праздника.

Читать далее...